₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 06/03/2012 «Бунедкор» проиграл «Аделаиде Юнайтед» со счетом 1-2
«Бунедкор» проиграл «Аделаиде Юнайтед» со счетом 1-2
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ташкентский «Бунедкор» неудачно начал выступление в розыгрыше Лиги чемпионов АФК. В домашнем матче подопечные Миржалола Касымова уступили «Аделаиде Юнайтед» из Австралии со счетом 1-2.

Защитник австралийского клуба Богард открыл счет в матче на 12 минуте после розыгрыша углового, несмотря на преимущество чемпионов Узбекистана.

Во втором тайме, команда Миржалола Касымова продолжала прессинговать соперника, но на 53 минуте матча ташкентский клуб пропустил контратаку австралийцев и Антони Голек удвоил преимущество «Аделаиды Юнайтед».

Чемпионы Узбекистана продолжали свой натиск на ворота соперника, и на 93 минуте матча Камолиддин Мурзоев забил первый гол «Бунедкор» в новом розыгрыше Лиги чемпионов АФК.