€1 – 14190.41
UZS – -0,02%
₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 13/08/2015 «Бунедкор» и «Насаф» выиграли в первых матчах полуфинала Кубка Узбекистана
«Бунедкор» и «Насаф» выиграли в первых матчах полуфинала Кубка Узбекистана
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Во вторник, 12 августа, прошли первые матчи полуфинала Кубка Узбекистана по футболу.

Ташкентский «Пахтакор» уступила столичному «Бунедкору» со счетом 2:3. Игрок «Бунедкора» Достонбек Хамдамов открыл счет на 4 минуте игры.

На 24 минуте защитник «Пахтакора» Аднан сравнял счет, но на 36 минуте Забихилло Уринбоев вывел «Бунедкор» вперед. Кахе Махарадзе сравнял счет на 68 минуте, но через девять минут Акромжон Комилов принес победу «ласточкам».

Во втором полуфинале каршинский «Насаф» на своем поле одолел ташкентский «Локомотив» со счетом 2:0. Азамат Алланиязов (15 минута) и Шохрух Гадоев (28 минута) стали авторами голов в составе каршинского клуба.