€1 – 14193.53
UZS – -0,52%
₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 27/08/2018 Азиатские игры: Олимпийская сборная Узбекистана завершила своё участие в четвертьфинале

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Олимпийская сборная Узбекистана в рамках 1/4 финала футбольного турнира Азиатских игр в Индонезии провела поединок против Южной Кореи.

Основное время интересного противостояния завершилось ничейным результатом со счётом 3:3.  Авторами голов в составе Узбекистана стали Жалолиддин Машарипов и Икром Алибаев, оформивший дубль. У Южной Кореи хет-триком отличился Хванг Куи Жо.

В дополнительное время наша команда осталась вдесятером из-за второй жёлтой карточки Икрома Алибаева. Перед завершением второго экстра-тайма Рустам Ашурматов нарушил правила и в ворота нашей сборной был назначен 11-метровый штрафной удар, который успешно реализовал Хванг Хи Чан. Итоговый счёт поединка 4:3 в пользу южнокорейской сборной.