₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 22/09/2014 Азиатские Игры 2014: Узбекистан обыграл Афганистан
Азиатские Игры 2014: Узбекистан обыграл Афганистан
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана U-23 одержала свою вторую победу в ходе Азиатских Игр 2014 в южнокорейском городе Инчхон.

В третьем туре группового этапа соревнований подопечные Мирджалола Касымова разгромили команду Афганистан U-23 со счетом 5:0.

Счет был открыт на 6 минуте. Автором гола стал Егор Криметц. Вохид Шодиев удвоил преимущество Узбекистана на 41 минуте.

Фаррух Сайфиев забил третий гол сборной Узбекистана на 49 минуте. На 86 минуте матча Игорь Сергеев довел счет до крупного – 4:0. На 90 минуте Вохид Шодиев оформил дубль.

Узбекистан занял первое место в группе «В» с 7 очками. Гонконг расположился на 2 месте с 7 очками.

Теперь в 1/8 финала соревнований, подопечные Мирджалола Касымова встретятся с Саудовской Аравией, занявшей 2-е место в группе «А».

Отметим, что матч против Саудовской Аравии состоится 26 сентября.