₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 02/10/2014 Азиатские Игры 2014: Светлана Радзивил выиграла «золото»
Азиатские Игры 2014: Светлана Радзивил выиграла «золото»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Спортсмены Узбекистана сегодня завоевали еще пять медалей Азиатских игр в Инчхоне (Южная Корея).

Легкоатлетка Светлана Радзивил в прыжках в высоту заняла первое место с результатом 1,94 метров и выиграла золотую медаль. Надия Дусанова в этих же состязаниях выиграла бронзовую медаль с результатом 1,89 метров.

Иван Зайцев стал бронзовым призером Азиады в состязаниях по метанию копья с результатом 83,68 метров. Каратист Гофружон Зохидов также завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 85 кг.

Член сборной Узбекистана по художественной гимнастике Анастасия Сердюкова заняла третье место в индивидуальном многоборье.

Теперь в копилке сборной Узбекистана 40 медалей - 9 золотых, 11 серебряных и 20 бронзовых.