₽1 – 137.46
UZS – 0,26%
Спорт 01/12/2022 Аргентина, Польша, Франция и Австралия вышли в 1/8 финала ЧМ
Аргентина, Польша, Франция и Австралия вышли в 1/8 финала ЧМ

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборные Аргентины, Польши, Франции и Австралии пробились в 1/8 финала Чемпионата мира в Катаре.

Сборная Аргентины обыграла команду Польши со счетом 2:0. Отличились Алексис Макаллистер (46-я минута) и Хулиан Альварес (67). Отметим, что на 39-й минуте голкипер сборной Польши Войцех Щенсный отразил 11-метровый удар в исполнении Лионеля Месси.

Сборная Мексики обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 2:1. Энри Мартин (47-я минута) и Луис Чавес (52) отличились в составе Мексики. У команды Саудовской Аравии отличился Салим аль-Давсари (90+5).

Сборная Туниса обыграла команду Франции со счетом 1:0. Вахби Хазри (58-я минута) стал автором единственного гола в матче.

Сборная Австралии одержала победу над командой Дании со счетом 1:0, благодаря голу Мэттью Леки на 60-й минуте матча.