₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 29/04/2010 «Аль-Карама» выбрала «Насаф»
«Аль-Карама» выбрала «Насаф»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Бронзовый призер чемпионата Узбекистана «Насаф», проводивший свой заключительный матч групповой стадии Кубка АФК в Сирии, будет вновь вынужден совершить вояж в эту страну Ближнего Востока. Таков главный итог поединка шестого тура группы А между «Аль-Карамой» из Дамаска и иорданским «Шабаб Аль-Ордуном».

И «Аль-Карама», и «Шабаб» досрочно вышли в плей-офф, а выбирать себе соперника между кувейтской «Казмой» и «Насафом» вопрос еще тот! Единственное, что было на кону – это преимущество своего поля в 1/8 финала.

Гости, к слову, обладатели Кубка АФК в 2007 году, взяли с места в карьер, и на второй минуте Мохаммед Аль-Джамал открыл счет. Однако незадолго до перерыва «Аль-Карама» усилиями Хаани Аль-Тайара равновесие восстановила. Второй тайм положения дел не изменил – ничья 1:1.

Итак, 11 мая встречаются Аль-Карама (Сирия) – Насаф (Узбекистан) и Казма (Кувейт) – Шабаб Аль-Ордун (Иордания).