Узбекистан и Anadolu договорились ускорить реализацию инвестиционных инициатив
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) —17 февраля в Министерстве экономики и финансов Узбекистана состоялась рабочая встреча с представителями компании Anadolu Group.
В обсуждении приняли участие сотрудники Министерства экономики и финансов, представители Государственного комитета по налогам, а также директор проекта Coca-Cola CCI в Узбекистане Эзел Агаоглу, генеральный менеджер компании SamAuto Фатих Вурал и генеральный директор Coca-Cola Uzbekistan Фуркан Айдын.
В ходе встречи стороны детально обсудили текущее состояние сотрудничества между Узбекистаном и «Anadolu Group», проанализировали реализуемые проекты и обменялись мнениями по предстоящим инвестиционным инициативам.
Особое внимание уделялось укреплению благоприятного инвестиционного климата в стране, расширению промышленного производства и повышению уровня локализации.
По итогам переговоров достигнута договорённость о расширении сотрудничества, ускорении реализации инвестиционных проектов и систематическом поддержании двусторонних контактов.