Президент утвердил меры по устойчивому социально-экономическому развитию Навоийской области на 2026 год
16/02/2026 В Узбекистане насчитывается 368 компаний с участием азербайджанского капитала 16/02/2026 UzAuto Motors запускает продажи Chevrolet Damas в комплектациях Max и Move 16/02/2026 Делегация Сырдарьинской области Узбекистана находится с рабочим визитом в Афганистане 16/02/2026 Комитет по конкуренции предупредил ритейлеров о недопустимости роста цен перед Рамаданом 16/02/2026 Делегация Ферганской области проводит серию деловых встреч в Турции 16/02/2026 Делегация Ташкентской области изучает индустриальный потенциал Башкортостана 16/02/2026 Министры транспорта Узбекистана и Ирана обсудили расширение транспортного сотрудничества на полях ОИС в Стамбуле 15/02/2026 BYD начнёт производство электромобиля Yuan Up в Узбекистане 14/02/2026 Таможенный комитет Узбекистана удостоен «Серебряного знака по гендерному равенству» ПРООН 14/02/2026 Министр Лазиз Кудратов обсудил с JICA развитие узбекско-японского сотрудничества