Торговый посланник Великобритании завершил визит в Узбекистан, укрепив экономическое и инфраструктурное сотрудничество
20/02/2026 Солнечная электростанция ACWA Power в Самарканде получила награду Central Asia Deal of the Year 20/02/2026 Узбекистан и Сербия подписали соглашения по развитию садоводства и семеноводства 20/02/2026 В Ташкенте прошёл Узбекско-сербский бизнес-форум с участием более 80 предпринимателей 20/02/2026 В Узбекистане вводится должность заместителя по управлению качеством в 36 госорганах и предприятиях 20/02/2026 Узбекистан и Босния и Герцеговина укрепляют сотрудничество в халяль-секторе на Makkah Halal Forum 20/02/2026 В Узбекистан импортировано более 422 тысяч тонн муки 20/02/2026 В 2025 году в Узбекистане было выловлено 206,2 тыс. тонн рыбы 20/02/2026 Число компаний с таджикским капиталом в Узбекистане достигло 410 20/02/2026 Автомобильный транспорт Узбекистана перевёз почти 7 млрд пассажиров в 2025 году 20/02/2026 Узбекистан и Сербия обсудили расширение двустороннего сотрудничества в сельском хозяйстве