В Ташкенте состоялась презентация методологии разработки Национальной стратегии рационального использования водных ресурсов до 2050 года
19/02/2026 Узбекистан и США: расширение стратегического взаимодействия 19/02/2026 В Ташкенте ликвидирована нарколаборатория и изъято крупное количество наркотических средств 19/02/2026 В Узбекистане стартовала миссия ВОЗ по повышению выживаемости детей с онкологическими заболеваниями 19/02/2026 Акрамжон Неъматов: Центральная Азия демонстрирует новый этап развития, характеризующийся коллективной ответственностью 19/02/2026 Дипломаты Узбекистана обсудили с маршалом Мазовецкого воеводства Адамом Струзиком расширение регионального сотрудничества 19/02/2026 Суд приговорил участников наркотрафика к 15 годам тюрьмы за попытку незаконного ввоза опия и гашиша 19/02/2026 Anadolu Group планирует расширить инвестиционное присутствие в Узбекистане 19/02/2026 Делегация Узбекистана приняла участие в Диалоге высокого уровня по глобальной дипломатии в сфере здравоохранения 19/02/2026 МВД: В Коканде учащийся 9-го класса ударил ножом инспектора по профилактике 19/02/2026 Пограничные представители Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан провели трёхстороннюю рабочую встречу