Биржи

ОАО УЛК «Барака» увеличит уставный фонд на 200 млн. сумов

ОАО УЛК «Барака» увеличит уставный фонд на 200 млн. сумов
ОАО УЛК «Барака» увеличит уставный фонд на 200 млн. сумов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Открытое акционерное общество универсальная лизинговая компания (ОАО УЛК) «Барака» зарегистрировал третью выпуск акций на сумму 200 млн. сумов, отмечается в сообщении компания.

Данная лизинговая компания выпустит 20 тыс. простых акций в рамках данной эмиссии. Номинальная стоимость одной акции составляет 10 тыс. сумов. Акции будут размещены по открытой подписке в течении 365 дней.

На данный момент, уставный фонд компании составляет 1,5 млрд. сумов, который состоит из 150 тыс. простых акций с номиналом 10 тыс сумов каждая.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.