Срочно
Биржи

АКИБ «Ипотека банк» выпускает корпоративные облигации на 5 млрд. сумов

АКИБ «Ипотека банк» выпускает корпоративные облигации на 5 млрд. сумов
АКИБ «Ипотека банк» выпускает корпоративные облигации на 5 млрд. сумов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- АКИБ «Ипотека банк» выпускает корпоративные облигации на 5 млрд. сумов

Центр по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг 19 марта зарегистрировал выпуск корпоративных облигаций АКИБ «Ипотека банк» на 5 млрд. сумов.

В рамках эмиссии, АКИБ «Ипотека банк» выпустит 500 корпоративных облигаций номинальной стоимостью 10 млн. сумов каждая.

Срок обращения облигация составляет 1820 дней, начиная с даты размещения выпуска. Срок обращения облигаций состоит из 10 процентных периодов, каждый из которых равен 182 дням.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.