ТашИИТ и ПГУПС подписали договор о сотрудничестве
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта и Петербургский университет путей сообщения подписали договор о сотрудничестве.
Документ подписан в рамках визита делегации Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС) во главе с ректором Александром Панычевым.
В рамках документа стороны будут обмениваться лекторами, проводит исследования, мастер-классы, семинары, конференции и т.д.
Также предполагается совместная разработка монографий, учебников, учебных и методических пособий.
UzDaily
·
👁 3339 views
·
22.05.2017 · 00:51