Президент ратифицировал соглашение о выдаче с Афганистаном
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 30 марта подписал закон «О ратификации Соглашения между Республикой Узбекистан и Исламской Республикой Афганистан о выдаче».
Отметим, что Законодательная палата Республики Узбекистана приняла закон 16 февраля 2017 года и Сенат одобрил документ 28 марта 2017 года.
Напомним, что соглашение было подписано 17 октября 2016 года в Ташкенте.
Документ был подписан Министрами иностранных дел Узбекистана и Афганистана Абдулазиз Камилов и Салахиддин Раббани.
UzDaily
·
👁 4250 views
·
03.04.2017 · 11:33